Вход
Пишите нам

Будет сформирован новый состав избиркома Липецка

22 октября 2015г. 14:58 Политика
Будет сформирован новый состав избиркома Липецка
В связи с истечением срока полномочий липецкой избирательной комиссии городской Совет депутатов приступает к формированию ее нового состава из 12 человек. Липецкий горсовет обязан назначить половину от общего числа членов избирательной комиссии на основе поступивших предложений политических партий, кандидаты которых допущены к распределению депутатских мандатов в Госдуму шестого созыва, а также в областной и городской Советы пятого созывов.
По одному человеку в горизбирком войдут представители всех шести политических партий, работающих в муниципальном парламенте пятого созыва – это «Единая Россия», «КПРФ», «Справедливая Россия», «ЛДПР», «Коммунистическая партия коммунисты России» и «Российская партия пенсионеров за справедливость». Вторую половину составят члены комиссии, которых рекомендует избирком Липецкой области.  
Предложения по кандидатурам в состав избирательной комиссии со сроком полномочий на 2015-2020 годы должны быть представлены до 27 ноября в Липецкий городской Совет депутатов.
Количество показов: 1832 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!