Вход
Пишите нам

Дебаты единороссы запланировали на начало апреля

25 февраля 2016г. 17:17 Политика
Дебаты единороссы запланировали на начало апреля
Предварительное партийное голосование единороссы планируют провести 22 мая. Сейчас идет регистрация кандидатов, сообщает телекомпания "Липецкое время". А 2 апреля стартуют дебаты. Об этом на брифинге для журналистов рассказали главный единоросс Липецкой области Михаил Гулевский и руководитель регионального исполкома Оксана Глотова.
Предварительное партийное голосование поможет определить кандидатов в депутаты в Государственную Думу. Жители региона должны выбрать 2 человека по одномандатным округам. Пройдут и кандидаты по спискам. Принять участие в партийном голосовании может любой желающий, достигший 21 года. Кандидат должен быть единороссом, сторонником партии или беспартийным, при этом не иметь судимости и предоставить справку о доходах.
Оксана Глотова, руководитель регионального исполкома «Единой России»: "1 зарегистрированный, двум отдали пакет документов, третий звонил и интересовался. Я так думаю, что у нас порядка 15-20 человек будут участвовать".

Для кандидатов-новичков запустят сайт, где можно будет получить всю необходимую информацию и пройти ряд обучающих семинаров по подготовке к голосованию. После того, как списки кандидатов предварительного партийного голосования утвердят, начнутся дебаты, где кандидаты смогут рассказать о своей программе и вступить в полемику с оппонентами".

Михаил Гулевский, секретарь ЛРО партии «Единая Россия»: "Каждый депутат в дебатах рассказывает свое понимание, внятно и понятно, что он хотел бы сделать для своего региона. Затем идут вопросы и ответы и даются по минуте каждому, чтобы он высказал свою точку зрения. Схема такая".
Количество показов: 1577 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!