Вход
Пишите нам

Депутат Госдумы встретился с липчанами в региональной приемной Дмитрия Медведева

29 октября 2014г. 16:54 Политика
Депутат Госдумы встретился с липчанами в региональной приемной Дмитрия Медведева
Член генсовета партии «Единая Россия», депутат Госдумы Михаил Тарасенко в среду, 29 октября, принимал липчан в Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева. В нынешнем году это пятый прием федерального парламентария в Липецке.
Сегодня к народному избраннику записались двенадцать жителей региона и областного центра. Несколько человек обратились с просьбой оказать содействие в улучшении жилищных условий, а также газификации и водоснабжении домов. Анатолий Сухов пожаловался на текущую кровлю и аварийное дерево во дворе дома. Липчанка Лидия Леликова рассказала о проблемах района Ниженки, где периодически в период весеннего паводка происходит подтопление территорий. Здесь необходимо провести работу по водоотведению ежегодно выходящего из берегов ручья.
Житель села Подгорное Сергей Щедрин просил помочь в решении вопроса о разделе земельного участка при двойной приватизации земли, на которой размещена труба, принадлежащая Новолипецкому комбинату. Работники санатория «Восход» выразили надежду на положительное решение вопроса о дальнейшей работе их учреждения под руководством Минздрава России.
«Сегодняшний прием оказался плодотворным, – отметил депутат Государственной Думы. – Люди пришли с достаточно сложными проблемами. Были ситуации, требующие детального рассмотрения, но ряд вопросов удалось решить на месте. Улучшение жилищных условий - по-прежнему главная тема бесед с нашими посетителями. А кроме того, в списке сегодняшних обращений – коммунальные жалобы, проблемы здравоохранения и землепользования. В настоящее время работа по их решению уже началась».
Количество показов: 971 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!