Вход
Пишите нам

«Депутатская неделя» от единороссов стартовала в Липецкой области

26 ноября 2018г. 12:22 Политика
«Депутатская неделя» от единороссов стартовала в Липецкой области
«Депутатская неделя» от единороссов стартовала в регионе. Одной из первых свои двери для жителей области распахнула региональная общественная приёмная председателя Дмитрия Медведева.

С раннего утра с различными вопросами и предложениями сюда пришли десятки человек. Темы неизменны. Больше всего липчан волнуют сферы ЖКХ и здравоохранения. На втором месте проблемы соцобеспечения, выделения субсидий для молодых семей, благоустройство дворов и ремонт дорог. Каждое обращение парламентарии рассматривают предметно, дают рекомендации, где возможно, положительные решения принимают на месте.

Светлана Корчагина: "Вопрос о переселении жителей домов, признанных аварийными после 1 января 12-го года, будет рассмотрен после выделения необходимых средств".

Михаил Гулевский, депутат Государственной Думы РФ: "Я отписал Иванову, пока разнорядки нет. Пока по области нет цифр, сколько выделяется на ветхое и аварийное, но то, что в течение 7 лет будут средства, это точно".

Наиболее сложные обращения парламентарии берут на контроль и отправляют запросы в соответствующие инстанции. Всего в ходе депутатской недели в регионе заработают более 200 приёмных. К этому времени партийцы уже приняли около 300 обращений. Встречи проводят главы муниципалитетов и структурных подразделений. Для удобства жителей парламентарии будут принимать также в субботу, в первой половине дня. К слову, в этот раз у липчан есть возможность прийти не только по личным вопросам, но и с предложениями по расходам региональной казны.

Оксана Глотова, руководитель региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Липецкой области: "30 числа будут публичные слушания. До этой даты мы ждем от наших жителей предложения в бюджет Липецкой области на 2019 год".

Количество показов: 1081 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828