Вход
Пишите нам

Депутаты активизируют работу с избирателями в соцсетях

16 января 2019г. 15:06 Политика
Депутаты активизируют работу с избирателями в соцсетях
В Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева прошел семинар-совещание для помощников депутатов городского и областного Советов. Главная цель - обсудить наиболее эффективные механизмы работы и помощи жителям во время проведения приемов.

- На каждом приеме граждан наша задача – оперативно помочь людям, которые оказались в непростой жизненной ситуации. Какой бы сферы не касался поставленный вопрос: здравоохранения, соцзащиты, образования либо иных компетенций, надо найти решение, - отметила руководитель общественной приемной, депутат облсовета Оксана Глотова.

Оксана Глотова призвала помощников депутатов активизировать работу с избирателями в социальных сетях и рассказала о наиболее быстрых формах решения некоторых проблем.

Приемы в Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева проходят еженедельно по вторникам, средам и четвергам, с 10 до 13-00 и с 14 до 17-00. Расположена она по адресу улица Зегеля, 1. Предварительная запись не требуется.

Также на базе приемной проводятся тематические марафоны и круглые столы. Так, 24 января здесь состоится встреча с жителями по вопросам ЖКХ.
Количество показов: 707 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!