Вход
Пишите нам

Депутаты облсовета просят прокуратуру разобраться с нарушениями в сфере ЖКХ Ельца

20 марта 2013г. 16:38 Политика
Депутаты облсовета просят прокуратуру разобраться с нарушениями в сфере ЖКХ Ельца
Сегодня на комитете по законодательству и правовым вопросам депутат областного Совета Павел Евграфов поднял вопрос о нарушениях в сфере ЖКХ города Ельца. По словам парламентария, на его избирательном участке около двух лет идёт борьба с одной из управляющих компаний. В настоящий момент она объявила себя банкротом, но уже несколько месяцев отказывается  передать документы по тарифам и расчетам новой управляющей компании. Жильцы десяти многоквартирных домов оказались заложниками возникшей ситуации.
«Передать документы требовала от компании и администрация Ельца, и депутатский корпус горсовета, и городской прокурор. Но до сих пор бумаги остаются у них, - заявил депутат Павел Евграфов. – Мне остаётся только просить коллег депутатов регионального парламента и областную прокуратуру разобраться в ситуации».
Представители областной прокуратуры обещали взять на контроль эту ситуацию. Кроме того рекомендовали новой управляющей компании обратиться в суд. Если по решению суда документы не передадут – будет достаточно оснований для возбуждения уже уголовного дела.  
Количество показов: 1342 Источник: пресс – служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!