Вход
Пишите нам

Доверенные лица Владимира Путина продолжают встречи с избирателями

14 февраля 2018г. 18:17 Политика
Доверенные лица Владимира Путина продолжают встречи с избирателями
Сегодня в общественной приемной кандидата в президенты России провели круглый стол с представителями национальных диаспор региона. В Липецкой области живут представители 128 народов. Общественники помогают им сохранить родной язык, народную культуру и традиции. На встрече говорили и о сложностях , с которыми сталкиваются мигранты. Например, с регистрацией по месту пребывания, получением вида на жительство и гражданства России. Представители диаспор договорились совместно работать для укрепления добрососедских отношений между разными национальностями. Речь шла и о создании в Липецкой области регионального отделения Ассамблеи народов России. Для этого в наш регион приехала Светлана Смирнова, председатель Совета Ассамблеи народов России.

Светлана Смирнова, председатель Совета Ассамблеи народов России: "Официально региональное отделение пока еще не создано. Я надеюсь, что в ходе разговора мы придем к общему согласию о необходимости создания Липецкого регионального отделения".

Любовь Агафонова, заслуженный врач России: "На территории Липецкой области ежеквартально проходят встречи лиц, некоммерческих организаций, разные национальности принимают в этом участие. Мы их пригласили в штаб, чтобы обсудить ряд вопросов, которые возникают у них".
Количество показов: 924 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780