Вход
Пишите нам

Доверенные лица Владимира Путина встретились с КВНщиками региона

5 марта 2018г. 17:38 Политика
Доверенные лица Владимира Путина встретились с КВНщиками региона
Доверенные лица кандидата в президенты России Владимира Путина Юрий Сушков и Любовь Агофонова встретились с молодыми КВНщиками региона. Общались с веселыми и находчивыми за кулисами главной сцены ЛГТУ во время Университетской лиги. Доверенные лица в свои студенческие годы принимали активное участие в КВН. Любовь Агафонова и Юрий Сушков призвали молодых людей прийти на избирательные участки 18 марта.

Юрий Сушков, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина, генерал-лейтенант ВКС: "Мы желаем ребятам быть неравнодушными к нашей стране. Но ребята такие активные, раньше нас придут проголосуют".

Продолжается работа и в штабе Владимира Путина. На горячую линию приёмной поступило уже более 260 звонков. Главные темы: ЖКХ, образование, трудоустройство, пенсия и доступность медуслуг. Со своими проблемами сюда обратились уже свыше 170 человек со всей области.

Любовь Агафонова, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина, заслуженный врач РФ: "Те вопросы, которые в силах наших, мы решаем. Те, которые мы не можем решить, мы передаём в штаб".
Количество показов: 801 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!