Вход
Пишите нам

Единороссы помогли ветерану с покупкой газовой плиты

7 мая 2018г. 15:30 Политика
Единороссы помогли ветерану с покупкой газовой плиты
Секретарь местного отделения Левобережного округа Партии, депутат Липецкого облсовета Евгений Франценюк, член Местного политсовета, депутат городского парламента Сергей Сазонов и председатель Местного координационного совета сторонников «Единой россии» Игорь Соломахин поздравили ветерана Зинаиду Голышеву с наступающим Днем Победы.

Пенсионерке преподнесли подарки – новую газовую плиту с духовкой, сладости и продуктовый набор. Ее старая плита давно пришла в негодность, и женщина обратилась к партийцам с просьбой помочь в приобретении новой. За чаепитием Зинаида Алексеевна поблагодарила гостей и рассказала о том, как жила в годы войны. Будучи 14-летней девочкой наравне со взрослыми она копала окопы в Воронежской области, потом трудилась в колхозе.

«Работы было очень много, жили трудно, голодали, но нам удалось выстоять в это непростое время и, насколько смогли, мы прожили достойную жизнь», - рассказала Зинаида Алексеевна.

В прошлом году Евгений Франценюк и Сергей Сазонов уже оказывали помощь Зинаиде Голышевой. В ее квартире заменили обветшавший оконный блок, который мало спасал от ветра и морозов. Депутаты намерены и в дальнейшем помогать ветерану.
Количество показов: 1270 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 532