Вход
Пишите нам

Единороссы приняли около 300 человек в 1-ый день «Депутатской недели»

8 июля 2014г. 17:10 Политика
Единороссы приняли около 300 человек в 1-ый день «Депутатской недели»
В Липецкой области стартовала "Депутатская неделя", в рамках которой проводится цикл приемов граждан парламентариями всех уровней - от муниципального до регионального. Встречи народных избранников с жителями проходят на базе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по Липецкой области, в приемных депутатов, а также в 19-ти приемных, работающих в Ельце и районах на базе местных отделений Липецкого регионального отделения «Единой России».
В течение первого дня «Депутатской недели», 7 июля, приемы провели 101 парламентарий различного уровня. С вопросами к ним обратились 286 человек. 
Больше всего граждан волнует сфера ЖКХ – почти треть обращений от общего количества. На втором месте проблемы связи, транспорта и дорог - примерно пятая часть. Далее в порядке убывания идут вопросы здравоохранения, соцобеспечения, образования, сельского хозяйства, жилья, труда и зарплаты, экологии. 
Если говорить более предметно, то жители области просили депутатов оказать материальную помощь, привести в порядок дороги и обочины, огородить мусорную площадку, засыпать овраг, наладить электро- и водоснабжение, оказать содействие в вопросах наследования, получения жилья и паспорта, обеспечить хозяйство дровами, поспособствовать с обеспечением льготными лекарствами и т.д.
В ходе приема всем были даны необходимые консультации и рекомендации. В тех случаях, где это было возможно, положительные решения по вопросам принимались на месте. Наиболее сложные обращения взяты на контроль, для их положительного разрешения будут отправлены депутатские запросы в соответствующие инстанции. 
«Ни одно обращение не останется без ответа. Наша задача – оказать реальную помощь людям, и мы будем её выполнять», - заверил заместитель секретаря Липецкого регионального отделения Партии, руководитель региональной общественной приемной в Липецкой области Владимир Загитов.
Количество показов: 988 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554