Вход
Пишите нам

Избран председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия»

8 февраля 2013г. 17:32 Политика
Избран председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия»
   В пятницу, 8 февраля, состоялось первое заседание регионального совета сторонников в новом составе. В него вошли 22 человека - представители органов власти, бизнеса, культуры и искусства, спорта, образования, здравоохранения, а также общественных организаций. В соответствии с положением о советах сторонников срок полномочий прежнего состава истек в конце прошлого года. Несколько недель кадровая работа велась в районах, где формировались обновленные местные советы единомышленников Партии. На сегодня были назначены выборы руководителей регионального уровня.
   С отчетом о деятельности сторонников в 2012 году выступил Сергей Акатов, руководивший организацией. Он сообщил, что липчане активно участвовали в реализации всех федеральных проектов партии «Единая Россия» и сторонников. Особо были отмечены «Наследники Великой Победы», «Россия – активное долголетие», «Трезвая Россия», «Народный контроль», «Национальная элита». Проводились также региональные мероприятия военно-патриотической направленности, такие как: «В армии служить почетно», месячник оборонно-массовой  работы,  уроки мужества.
   В ходе открытого голосования председателем совета был вновь выбран рекомендованный Липецким региональным политсоветом партии «Единая Россия» Сергей Акатов. Сопредседателями стали Анатолий Пожидаев и Олег Сторожук. 6 человек были избраны в президиум регионального совета. Сторонники сформировали также несколько рабочих комиссий. В том числе - по социальным вопросам, здравоохранению и проблемам женщин, семьи, детей; по патриотическому воспитанию молодежи; по  участию сторонников в избирательных кампаниях.
   «2013 год сложный и политически насыщенный год – в Липецкой области предстоят выборы 18 районных Советов депутатов, 9 глав районов, - в заключение обратился к коллегам Сергей Акатов. - От того, каким будет выбор наших земляков, зависит политическая и экономическая стабильность нашей области. Поэтому все мы должны понимать, что очень многое зависит от нас. В первую очередь необходимо работать с простыми людьми. Если у нас не будет конкретных дел, если мы не будем работать и оказывать поддержку людям, которые оказались в тяжелых жизненных условиях, мы с вами никогда не получим поддержку населения».
Количество показов: 1467 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!