Вход
Пишите нам

Еще один кандидат представил документы в облизбирком на пост главы региона

22 июля 2019г. 17:09 Политика
Еще один кандидат представил  документы в облизбирком на пост главы региона
Начальник Профессионального образовательного учреждения «Липецкая объединенная техническая школа ДОСААФ РОССИИ» Андрей Григорьев, выдвинутый на пост главы региона Липецким региональным отделением Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», представил в областную избирательную комиссию документы, необходимые для регистрации.

В их числе – листы поддержки кандидата с подписями муниципальных депутатов. Андрей Григорьев собрал в 18 муниципальных образованиях Липецкой области 171 подпись.

Напомним, что претендентам на должность главы региона необходимо собрать не менее 163 и не более 171 подписи. В их числе должно быть не менее 40 подписей депутатов районных и городских советов. При этом необходимо, чтобы кандидату оказали доверие как минимум в 15 районах и городских округах.

Избирательная комиссия приняла от Андрея Григорьева список  лиц, которые его поддержали; первый финансовый отчет кандидата; письменное уведомление, что он не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или)  не пользуется иностранными финансовыми инструментами.

Кандидат также подал сведения о трех кандидатурах для наделения в будущем одной из них полномочиями члена Совета Федерации от Липецкой области. Это – генеральный директор ООО «Открытый мир» Ольга Наволокина, главный редактор ООО «ВАМИ» Роман Грачев, директор ООО «ЧОП Елецкая ЗАСТАВА» Евгений Авдеев.
С сегодняшнего дня избирательная комиссия Липецкой области начинает проверку представленного пакета документов. В соответствии с законом эта процедура может длиться до 10 дней. Окончательный список кандидатов, фамилии которых войдут в бюллетень для тайного голосования, станет известен не позднее 2 августа.
Количество показов: 772 Источник: Избирательная комиссия Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 629