Вход
Пишите нам

Паводок на территории области ожидается с 20 по 26 марта

5 марта 2013г. 10:03 Политика
Паводок на территории области ожидается с 20 по 26 марта
С вручения Почетной грамоты областного Совета депутатов и администрации Липецкой области начальнику областного управления здравоохранения Людмиле Летниковой за многолетнюю плодотворную работу и в связи с юбилеем начал вчера очередное еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации области и территориальных органов федеральных служб глава исполнительной власти региона Олег Королёв. Руководитель региона и председатель облсовета депутатов Павел Путилин тепло поздравили юбиляра, пожелав ей новых успехов в работе по модернизации здравоохранения, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Начальник государственного учреждения "Липецкий областной Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" Сергей Козловский проинформировал: на территории области в период с 20 по 26 марта ожидается вскрытие рек. Наивысший подъем уровня воды в районе города Ельца ожидается в пределах 6,5 метра, Задонска — 4-5 метров, Данкова — 2,5 метра, на реке Воронеж в районе центрального пляжа областного центра — 60 сантиметров.
Исполняющий обязанности руководителя Главного управления МЧС России по Липецкой области подполковник Андрей Махортых сообщил, что спасатели готовы к безаварийному пропуску весенних паводковых вод. В регионе приняты все необходимые для этого меры, пишет "Липецкая газета".
Количество показов: 1491 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780