Вход
Пишите нам

График комитетов Липецкого облсовета на февраль

9 февраля 2018г. 10:47 Политика
График комитетов Липецкого облсовета на февраль
13 февраля в 10.00 в зале заседаний регионального парламента (ком.207) начнется заседание комитета по законодательству и правовым вопросам. Депутаты рассмотрят поправки в Закон «О гарантиях правовой и социальной защиты добровольных пожарных и членов их семей», а также изменения в Постановление Липецкого областного Совета депутатов «О структуре и штатной численности Контрольно-счетной палаты Липецкой области».

13 февраля в 11.00 в ком.207 соберется комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Парламентарии рассмотрят изменения в Закон «О некоторых вопросах местного самоуправления в Липецкой области». В повестку дня комитета включен вопрос о награждении знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью».

13 февраля с 14.00 в ком. 207 начнет работать комитет по социальным вопросам. Депутаты рассмотрят изменения в некоторые законы Липецкой области по вопросам предоставления государственных услуг и проекты федеральных законов.

14 февраля в зале заседаний регионального парламента (ком.207) состоится комитет по экономике. Начало в 10.00. На рассмотрение депутатов вынесены изменения в Закон «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», поправки в Закон «О размерах ставок на игорный бизнес для организаций, осуществляющих предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса на территории Липецкой области».

Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел «План работы - Повестки дня сессий и комитетов». А в разделе "Законопроекты" размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 1403 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630