link
Сегодня

График приема населения депутатами в ходе «Депутатской недели»

10:35 8 Июля 2014 Политика
График приема населения депутатами Липецкого областного Совета депутатов фракции "Единая Россия" в ходе «Депутатской недели» с 7 июля 2014 по 11 июля 2014 года.
1. АБАШКИН Валерий Иванович 08.07.2014 в РОП ПП (Липецк, ул. Зегеля, д. 1) 10.00-13.00
2. АРХИПЕНКО Владимир Александрович 07.07.2014 г. – 10.00-12.00 - Елец, ул. Красная Площадь, д. 4 (общественная приемная Елецкого МО Партии)
3. БОБИН Николай Николаевич 07.07.2014 г. с 10.00 в РОП ПП (Липецк, ул. Зегеля, д. 1) 10.00-13.00
4. БОГАТИКОВ Борис Васильевич 08.07.2014 г. – 10.00-12.00 - Елец, ул. Красная Площадь, д. 4 (общественная приемная Елецкого МО Партии)
5. БОГОДУХОВ Владимир Иванович 08.07.2014 г., 10.07.2014 г. Липецк, ул. Плеханова, д. 53а
6. БОЕВ Виктор Михайлович 11.07.2014 г. – 11.00 – г. Усмань, ул. Льва-Толстого, д. 2
7. БРОВКИН Александр Иванович 11.07.2014 г. – 10.00-12.00 - с. Доброе, (здание районной администрации)
8. БЫКОВ Петр Иванович 07.07.2014 г. – 10.00-13.00 – г.Чаплыгин, ул. Ленина,12 (общественная приемная Чаплыгинского МО Партии) 14.07.2014 г. – 10.00 – п. Лев-Толстой, ул. Володарского, 29 (здание районной администрации)
9. ГЛОТОВА Оксана Станиславовна 09.07.2014 г. – 14.00-17.00 – Липецк, Стаханова,15 (СШ № 42) 10.07.2014 г. – 11.00 – п.Тербуны, ул. Ленина, 84

10. ГРИБАНОВ Сергей Владимирович 09.07.2014 г. 10.00-11.30 с. Волово (здание районной администрации)
12.00-13.30 с. Набережное (здание администрации сельсовета) 14.00-15.00 с. Большая Ивановка (здание администрации сельсовета) 15.30-16.30 с. Юрское (здание администрации сельсовета)
11. ГРИГОРЬЕВ Николай Сергеевич 10.07.2014 г. – 14.00-16.00 - г. Задонск (здание районной администрации)
12. ДАРЬИН Александр Викторович 08.07.2014 г. – 10.00 - п. Добринка, ул. Октябрьская, 19 (здание РАЙПО)
13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий Николаевич 09.07.2014 г. – 10.00-13.00 – г. Лебедянь, ул. Мира, 34 (общественная приемная Лебедянского МО Партии)
14. ЗАГИТОВ Владимир Фуатович 09.07.2014 г. – 10.00 – г.Чаплыгин, ул. Ленина,12 (общественная приемная Чаплыгинского МО Партии)
10.07.2014 г. – 10.00 – п. Лев-Толстой, ул. Володарского, 29 (здание районной администрации)
15. ЗАХАРОВ Михаил Валерьевич 08.07.2014 г. Липецк, Зегеля, 2 10.00-13.00
16. КАРАСИКОВ Сергей Николаевич 08.07.2014 г. с 10.00 в РОП ПП (Липецк, ул. Зегеля, д. 1) 10.00-13.00
17. КОЗИН Александр Сергеевич 07.07.2014 г. – 9.00-12.00 – г. Липецк, ул. Советская, 3
18. КОНАНЫХИН Александр Николаевич 10.07.2014 г. 11.00 - Долгоруковский район, с. Меньшой Колодезь (здание администрации сельсовета) 14.00 - Долгоруковский район, с. Верхний Ломовец (здание администрации сельсовета)
19. КУЗОВЛЕВ Валерий Петрович 11.07.2014 г. – 10.00-12.00 - Елец, ЕГУ им. Бунина, каб. 208.
20. МАРКОВ Вячеслав Николаевич 09.07.2014 г. в РОП ПП 10.00-13.00 и 14.00-15.00
21. МИНАЕВА Антонина Ивановна 07.07.2014 г. – 11.00 - Становлянский район, д. Чемоданово (здание администрации сельсовета) 11.07.2014 г. – 15.00 – Краснинский район, Гудаловский сельсовет (здание администрации сельсовета)
22. МИТРОХИНА Ольга Николаевна 09.07.2014 г. в РОП ПП (Липецк, ул. Зегеля, д. 1)
23. МУРУЗОВ Василий Христофорович 09.07.2014 г. 10.00 -12.30 Администрация сельского поселения Ново-Дубовский сельсовет 13.00 - Администрация сельского поселения Конь-Колодезский сельсовет
24. ОВЧИННИКОВ Владимир Васильевич 07.07.2014 г. Липецк, у. Гагарина, д. 108
25. ПУТИЛИН Павел Иванович 08.07.2014 г. – 10.00 - п. Добринка, ул. Октябрьская, 19 (здание РАЙПО)
26. САЗОНОВ Василий Алексеевич 08.07.2014 г. в РОП ПП (Липецк, ул. Зегеля, д. 1) 10.00-13.00
27. СТУКОЛОВ Федор Федорович 08.07.2014 г. – 10.00-12.00 – г. Данков, ул. Семеновского, д. 12 (здание районной администрации, малый зал)
28. ТОПОРКОВ Андрей Владимирович09.07.2014 г. – 8.30-11.00 - с. Доброе, (здание районной администрации)
29. УЛЬЯНИЧ Владимир Александрович 07.07.2014 г. - 10.00-12.00 – Грязинский район, с. Верхний Телелюй (здание администрации сельсовета)
11.07.2014 г. – 10.00-17.00 – Усманский район, с. Дмитриевка, ул. Центральная, д. 19 (здание администрации сельсовета)
30. ФРАНЦЕНЮК Евгений Вячеславович 10.07.2014 г. Липецк, Суворова, д. 10 (на округе)
31. ХРИПУНКОВ Виктор Васильевич 10.07.2014 г. Липецк (на округе)
32. ЩЕРБАТЫХ Светлана Петровна 10.07.2014 г. – 8.00-12.00 – Липецкий район, МБУ гимназия с. Боринское
Количество показов: 1151
Источник:  Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
ПОДРОБНЕЕ

Комментарии

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!    

Лента новостей

02.12.2016

17:58
17:45
17:43
17:32
17:25
17:18
17:03
16:59
16:44
16:34
16:30
16:17
15:44
14:27
14:16
12:51
12:34
12:34