Вход
Пишите нам

График работы комитетов облсовета в декабре

30 ноября 2018г. 10:55 Политика
График работы комитетов облсовета в декабре
3 декабря в 10.00 в Зале заседаний регионального парламента (ком.207) состоится заседание природоохранного комитета. Парламентарии обсудят предложения комитета в план работы Липецкого областного Совета депутатов на 2019 год. Также будут рассмотрены проекты федеральных законов.

4 декабря в 09.00 в ком. 207 начнет свою работу комитет по вопросам агропромышленного комплекса и земельных отношений. Депутаты обсудят реализацию подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Липецкой области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года", а также рассмотрят предложения комитета в план работы облсовета на 2019 год.

4 декабря в 11.00 в Зале заседаний регионального парламента (ком. 207) начнется комитет по социальным вопросам. Внесен проект закона "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов". На комитете также будут представлены кандидатуры на награждение почётным знаком "Доброволец Липецкой области" в 2018 году.

4 декабря в 12.00 в ком. 207 состоится заседание комитета по законодательству и правовым вопросам. Парламентарии обсудят поправки в Устав Липецкой области, заслушают информацию о работе представителей общественности в квалификационной коллегии судей Липецкой области за 2018 год и о работе представителей регионального парламента в квалификационной комиссии при адвокатской палате. Также на рассмотрении членов комитета будут представлены результаты мониторинга Закона "О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Липецкой области".

5 декабря в 12.00 в Зале заседаний регионального парламента (к.207) соберется комитет по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодёжи. Депутаты обсудят проект закона Липецкой области "О внесении изменений в статью 4 Закона Липецкой области "О пособии на ребёнка". Кроме того, будут рассмотрены вопросы о награждении почётным знаком Липецкой области "За верность отцовскому долгу" и кандидатуры на присуждение областных премий в сфере СМИ за 2018 год.

10 декабря в 10.00 в ком. 207 начнется заседание комитета по государственному устройству и местному самоуправлению. Будут рассмотрены изменения в Закон "О выборах главы администрации Липецкой области", изменения в Закон "О почётных званиях Липецкой области "Населённый пункт воинской доблести", "Рубеж воинской доблести". Кроме того, парламентарии обсудят план работы Липецкого областного Совета депутатов на 2019 год.

10 декабря в 11.00 в Зале заседаний регионального парламента (к.207) начнет работать комитет по экономике. Депутаты рассмотрят изменения в Закон "Об оплате труда работников областных государственных учреждений". Парламентарии заслушают вопрос о прогнозном плане приватизации государственного имущества Липецкой области на 2019 год. Также будет рассмотрена информация о реализации регионального Закона "О защите прав пострадавших участников долевого строительства многоквартирных домов".

На всех профильных комитетах будет представлен проект закона Липецкой области "Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

10 декабря в 14.00 в ком. 207 соберётся комиссия по вопросам депутатской этики и соблюдению Регламента.

Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел «План работы - Повестки дня сессий и комитетов». А в разделе "Законопроекты" размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 523 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668