Вход
Пишите нам

График работы комитетов облсовета в мае

16 мая 2014г. 15:11 Политика
График работы комитетов облсовета в мае
19 мая в 14.00 в зале заседаний регионального парламента (к.207) природоохранный и аграрный комитеты проведут совместное заседание. В повестке дня единственный вопрос - об отчёте главы администрации области о положении дел в области, состоянии здоровья населения области, об инвестиционном климате в области и инвестиционной политике, результатах деятельности администрации области за 2013 год.  
20 мая 09.30 в ком. 207 будет работать комитет по законодательству и правовым вопросам. Депутаты рассмотрят проекты Законов «О поправках к Уставу Липецкой области», поправки в 21 статью Закона «О нормативно-правовых актах Липецкой области» и  поправки в Закон «О бесплатной юридической помощи на территории Липецкой области». Также парламентариям представят отчет главы области Олега Королёва и доклад о деятельности Уполномоченного по правам ребёнка в Липецкой области.
20 мая в 11.00 в к.309 соберется комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Депутаты рассмотрят изменения в Закон «О выборах главы администрации Липецкой области», «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Липецкой области» и о «Выборах глав муниципальных образований в Липецкой области». Также в повестке дня вопрос о награждении знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью», отчёт главы администрации Липецкой области и законодательная инициатива комитета по государственному устройству и местному самоуправлению.
20 мая в 11.00 в ком. 207 начнет свою работу комитет по науке и образованию. Депутатам представят информацию об итогах реализации областной программы «Развитие туризма в Липецкой области (2011-2018годы)» за период 2011-2013годов и информацию об использовании спортивных залов в общеобразовательных учреждениях во внеурочное время. В повестке дня вопрос о присуждении областной премии имени Т.Н. Хренникова в 2014 году и отчёт главы администрации Липецкой области.
21 мая состоится совместное  заседание  комитетов по экономике и социальным вопросам. Начало в 10.00, ком. 207. Депутаты рассмотрят проекты законов «Об исполнении областного бюджета за 2013 год», «Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области за 2013 год» и поправки в Закон «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2015 годов». В повестку дня вынесли вопрос о присуждении премий в сфере здравоохранения области, отчёт главы администрации Липецкой области.
Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «План работы» - раздел «Повестки дня сессий и комитетов». А в рубрике «Законодательная деятельность» размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 790 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671