Вход
Пишите нам

График работы комитетов облсовета в марте

7 марта 2018г. 11:21 Политика
График работы комитетов облсовета в марте
Профильные комитеты регионального парламента будут работать 12,13,15 марта На каждом комитете депутаты заслушают отчет главы администрации Липецкой области о положении дел в области, состоянии здоровья населения области, об инвестиционном климате в области и инвестиционной политике, результатах деятельности администрации области за 2017 год.

12 марта состоится заседание комитета по социальным вопросам. Начало в 12.00, зал заседаний регионального парламента (ком. 207). Депутаты рассмотрят изменения в Закон Липецкой области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области».

13 марта в 10.00 в ком. 207 начнется комитет по законодательству и правовым вопросам. Депутаты рассмотрят изменения в Закон «О профилактике правонарушений в Липецкой области».

13 марта в 11.00 в ком. 207 соберется комитет по экономике. Парламентарии заслушают сводный годовой доклад о ходе реализации и об оценке эффективности государственных программ Липецкой области за 2017 год.

13 марта в 12.00 в зале заседаний регионального парламента (к.207) соберется комитет по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи. Депутаты рассмотрят изменения в Закон «О нормативах финансирования общеобразовательных организаций».

13 марта в 14.00 в ком. 207 состоится совместное заседание природоохранного комитета и комитета по вопросам агропромышленного комплекса и земельных отношений. В повестке дня вопрос об обеспечении развития особо охраняемых природных территорий Липецкой области и сохранения биологического многообразия.

15 марта в 10.00 в зале заседаний регионального парламента (к.207) соберется комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. Депутаты обсудят изменения в Закон «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по оплате жилья и коммунальных услуг педагогическим, медицинским, работникам культуры и искусства».

Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел «План работы - Повестки дня сессий и комитетов». А в разделе "Законопроекты" размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 773 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!