Вход
Пишите нам

Гостем программы «Открытая студия» стала Оксана Глотова

12 октября 2012г. 18:32 Политика
   В воскресенье, 14 октября, в Липецкой области состоятся выборы глав сельских советов, глав районов и довыборы по пяти округам в Липецкий городской Совет. В центре внимания 13 избирательных кампаний оказались именно довыборы в горсовет. На них изначально претендовали 55 человек, правда, к настоящему моменту их осталось 48.
   Сегодня в программе «Открытая студия» выступила Оксана Глотова, депутат областного Совета, руководитель исполнительного комитета регионального отделения партии «Единая Россия».
Она отметила, что рядом липецких СМИ намеренно создается нездоровый ажиотаж вокруг избирательной кампании. Тем не менее, по мнению Оксаны Глотовой, определяющим словом этой кампании является слово «скандал». В ответах на вопросы она рассказала, кому он выгоден и почему. Кроме того, была затронута тема праймериз «Единой России». Ряд кандидатов назвал их нелегитимными. Оксана Глотова эти слова убедительно опровергла. Также она рассказала о нарушениях, которые допускались в ходе предвыборного марафона.
Количество показов: 2347 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780