Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили земляков с Днем России

11 июня 2013г. 11:48 Политика
Руководители области поздравили земляков с Днем России
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили всех жителей области с Днем России, который отмечается 12 июня.
"Значение этого государственного праздника возрастает год от года, - говорится в поздравлении. - День России стал символом новой государственности, сплоченности граждан страны для решения важнейших задач по сохранению территориальной, национальной и культурной независимости России.
За последнее время Российская Федерация значительно усилила свой внешнеполитический статус, укреплена вертикаль власти. Реализация приоритетных национальных проектов, воплощение на практике положений ежегодного послания Президента России Владимира Путина о поддержке национальной культуры, русского языка, малого бизнеса, решения жилищного вопроса свидетельствуют о продолжающихся позитивных изменениях в стране. Конечной целью преобразований является качественное улучшение жизни россиян, повышение рождаемости.
Существенно возросли социально-экономические показатели в Липецкой области. Созданы благоприятные условия для дальнейшего поступательного развития промышленности, сельского хозяйства, повышения заработной платы, притока инвестиций не только в производство, но и в социальную сферу.
Дорогие липчане! Земляки! Мы гордимся многовековой историей нашей Родины, великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов на огромных просторах общей страны.
Перед лицом самых трудных испытаний россияне всегда отстаивали свою свободу и независимость, право на личное счастье и гражданское благополучие. И мы всегда побеждали, ведь созидательная мощь народа несокрушима, когда он сплочен едиными идеалами, единой верой и единой мечтой".
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали землякам крепкого здоровья, радости, жизненного и профессионального успеха, любви и мира. "Пусть делом чести станет добросовестный труд, благородство в человеческих отношениях, помощь слабым, уважение к старшим. Пусть слова "Мы - россияне" всегда наполняют нас гордостью за свою страну и своих соотечественников", - добавили руководители области.
Количество показов: 1445 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630