Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов упрочил свои позиции в рейтинге губернаторов

6 августа 2019г. 09:58 Политика
Игорь Артамонов упрочил свои позиции в рейтинге губернаторов
Информационное агентство "Регнум" опубликовало рейтинг влияния глав субъектов РФ в июле 2019 года.  Игорь Артамонов находится среди глав регионов с сильным влиянием. Он занимает 26 место (средний балл 5,40), это на 5 позиций выше аналогичного июньского рейтинга.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В нем принимают участие 27 экспертов - политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.

Эксперты отвечали на вопрос: как бы вы оценили по шкале от 1 до 10 влияние на федеральном уровне (в администрации Президента РФ, Правительстве РФ, Федеральном собрании РФ, партийной и бизнес-элите) следующих глав регионов?

Сначала каждый из экспертов оценивает влияние каждого из кандидатов, представленных в анкете, а затем определяются средние арифметические значения экспертных оценок (средние баллы).  Итоговый рейтинг представляет собой консолидированную оценку влияния всех глав регионов России лидерами российского экспертного сообщества. Персоналии, вошедшие в рейтинг по результатам опроса, распределяются по разделам «очень сильное влияние» (1−20), «сильное влияние» (21−50), «среднее влияние» (51−85).
Количество показов: 728 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554