Вход
Пишите нам

Справедливороссы соберутся на конференцию в Липецке

31 мая 2013г. 15:21 Политика
Справедливороссы соберутся на конференцию в Липецке
3 июля 2013 года в Липецке пройдет региональная конференция партии «Справедливая Россия». Основные вопросы - выдвижение делегатов на Всероссийский съезд партии и выдвижение списка кандидатов на избирательную кампанию 8 сентября.
Ольга Гидзик, председатель первичного отделения «Левобережное» партии «Справедливая Россия»: «Сейчас мы работаем с членами партии, приглашаем всех участников для общего собрания «Справедливой России».
Лариса Ксенофонтова: "Как вы знаете, 8 сентября – единый день голосования. Пройдет 56 избирательных кампаний. Мы планируем поставить во главе списков партий председателей советов местных отделений в этих районах: Лебедянском, Данковском. В остальных районах - выборы по одномандатной системе. На выборах глав 9-и районов будем участвовать: на выборах главы Лебедяни, сельских поселений. Большая кампания состоится 8 сентября и, чтобы нам легитимно выдвинуться, нужно провести конференцию. На сегодня участковые комиссии уже сформированы сроком на пять лет. Региональное отделение партии представило 1200 членов комиссии. Что касается подбора кандидатов - это будут все наши партийцы. Хотя закон позволяет выдвигать и не членов партии. Некоторые кандидаты рассматривают политическую партию как трамплин во власть. Мы хотим это пресечь. Существенным барьером является то, что мы будем выдвигать только партийцев. Будет и процент беспартийных, но акцент на партийную принадлежность к партии «Справедливая Россия». В октябре состоится съезд партии, будут внесены поправки в устав, существенные изменения".
Яркий пример социальной работы партии «Справедливая Россия» - детские площадки в селах региона.  
Работа с населением ведется и в первичных отделениях партии «Справедливая Россия» в Липецке.
Кирилл Пастухов, председатель Сырского первичного отделения партии «Справедливая Россия»: "Поступили сигналы по поводу автомобилей на ул. Ангарской, что они загрязняют улицу, воздух. Решаем вопрос, чтобы перенести их куда-нибудь, чтобы их не было в самом п. С. Рудник. Также мы занимаемся тем, что решаем вопрос со спортивными площадками».
Количество показов: 1528 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 805