Вход
Пишите нам

К выборам 14 октября все готово

12 октября 2012г. 18:24 Политика
К выборам 14 октября все готово
   В области все готово к выборам 14 октября. В воскресенье жители области должны будут избрать глав Липецкого и Лебедянского муниципальных районов, а также депутатов, которые займут 5 вакантных мест в Липецком городском совете. На избирательные участки уже привезли бюллетени и устанавливают КОИБы.
   Электронные урны для голосования будут работать на каждом из тридцати избирательных участков Липецка. Они автоматически подсчитают количество голосов, отданных за того или иного кандидата, и подведут итоги сразу после закрытия избирательных участков. Страховать электронную технику от сбоев будут с помощью привычных для граждан стеклянных урн. На нескольких участках бюллетени пересчитают вручную. Всего в типографии отпечатано 57 тысяч бюллетеней. Часть из них уже поступили на избирательные участки.
   Нина Павлова, председатель участковой избирательной комиссии №20: «На наш участок мы получили 2300 бюллетеней, поэтому будем надеяться, что наши избиратели, нашего участка №20 нас не подведут и максимально придут на выборы».
Количество показов: 2325 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780