Вход
Пишите нам

Итоги единого дня голосования обсудили на форуме "Регионы России"

15 сентября 2014г. 16:49 Политика
Итоги единого дня голосования обсудили на форуме "Регионы России"
Форум "Регионы России", инициатором которого выступило агентство ИА REGNUM, состоялся в Москве в понедельник, 15 сентября. Накануне в Российской Федерации прошли самые масштабные выборы, в ходе которых в регионах были проведены шесть тысяч избирательных кампаний. На площадке Центра Международной Торговли лидеры парламентских и непарламентских партий, политологи, эксперты и журналисты обсудили итоги Единого дня голосования, а также определили тенденции развития политической системы страны.

В работе форума приняли участие более тысячи представителей печатных и электронных СМИ со всех концов России. Липецкую область на мероприятии представляли специальный корреспондент телекомпании "Липецкое время" Алена Чернышова и оператор Андрей Зубков.

В рамках программы форума состоялось выступление лидера российских единороссов Дмитрия Медведева. Он отметил, что "Единая Россия" успешно выступила на выборах 14 сентября и подтвердила репутацию "партии большинства". Совершенствование политической системы России продолжится, поскольку избиратели меняются, становясь людьми с активной гражданской позицией, подчеркнул премьер-министр.

Также в дискуссии приняли участие лидеры других партий - Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов и Сергей Миронов. Журналисты получили возможность задать каждому из них волнующие их вопросы. Липецкие представители отметили демократичность диалога. По оценке участников, он проходил в неформальной обстановке и строился на открытости и взаимном уважении собеседников.
Количество показов: 1015 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828