Вход
Пишите нам

Иван Погорелов: "Партиям необходимо растить и привлекать лидеров"

24 сентября 2014г. 18:40 Политика
Иван Погорелов: "Партиям необходимо растить и привлекать лидеров"
Член политсовета Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Погорелов принял участие в заседании Липецкого областного политического клуба в среду, 24 сентября.  Это объединение было создано в сентябре 2012 года по инициативе управления внутренней политики Липецкой области как площадка, где представители различных партий могли бы обсудить наиболее актуальные вопросы политической и общественной жизни региона и страны.
На сегодня в Липецкой области действуют более пятидесяти региональных отделения партий, большинство из которых входят в состав клуба. Девять политических организаций участвовали в выборах, которые проходили в Единый день голосования.
В ходе сегодняшнего заседания известный липецкий политолог, доцент исторического факультета ЛГПУ Анатолий Попов остановился на итогах выборов, отметив высокий уровень организации голосования и тот факт, что они прошли без единого нарушения, и поздравил присутствующих с началом нового политического сезона.
Его выступление напомнило политикам о том, что через год в Липецкой области завершатся десятки избирательных кампаний, в ходе которых жителям региона предстоит избрать глав и депутатов сельских и районных советов, а также депутатов Липецкого горсовета.
«Выборы сезона-2014 уже в прошлом. Они были достаточно конкурентными, чтобы понять, что политическая система страны развивается, новые партии постепенно набирают вес, а значит, следующая кампания будет еще более жесткой. Всем политикам, рассчитывающим на положительный результат, как начинающим, так и опытным,  нужно уже сейчас готовиться к новым вызовам. Чтобы стать успешными, всем партиям необходимо тесно работать с избирателями, растить в своих рядах настоящих лидеров. Пока с этим лучше всех справляется «Единая Россия». Партия показывает хорошие результаты - это означает доверие народа», - отметил член политсовета Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Погорелов.  
Количество показов: 1579 Источник: Пресс-служба ЛРО партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!