Вход
Пишите нам

Избиркомы Липецка перешли на работу без выходных

1 июля 2015г. 16:02 Политика
Избиркомы Липецка перешли на работу без выходных
Избирательная кампания выборов в горсовет стартовала 28 июня. Все комиссии Липецка перешли на работу без выходных. Напомним, голосование намечено на 13 сентября. Начинается выдвижение кандидатов. Чтобы этот процесс прошёл без сбоев, для председателей и секретарей окружных избирательных комиссий провели обучающий семинар.
В этот раз отрабатывали проверку подписных листов кандидатов. Члены окружных избирательных комиссий выполняли практические задания, задавали интересующие вопросы. До конца недели кандидатов в депутаты горсовета планируют выдвинуть 5 партий: «Яблоко», «КПРФ», «Единая Россия», «ЛДПР», «Российская партия пенсионеров за справедливость». Желание участвовать в выборах изъявила также партия «Справедливая Россия». Обращаются в избирательную комиссию и жители города по вопросам самовыдвижения.
Сергей Капцов, председатель избирательной комиссии города Липецка: «Будем проверять на уровне Центробанка все вклады, которые имеют наши кандидаты. Сложности добавляются, наверное, требования ужесточаются. Слишком большой нагрузкой для нас это не будет, это в пределах той работы, которая у нас уже есть».
Количество показов: 1830 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 744