Вход
Пишите нам

Избранные депутаты Липецкого горсовета впервые собрались вместе

17 сентября 2015г. 15:45 Политика
Избранные депутаты Липецкого горсовета впервые собрались вместе
Сегодня в большом зале Липецкого горсовета состоялось первое общее собрание избранных 13 сентября депутатов муниципального парламента пятого созыва. Организатором мероприятия выступила городская избирательная комиссия.
Председатель избиркома Сергей Капцов в начале собрания огласил краткие итоги состоявшихся выборов, а также поименно представил каждого из депутатов. После этого с приветственной речью к народным избранникам обратился Глава Липецка Михаил Гулевский. Он поздравил всех депутатов с обретением нового статуса и особенно отметил тот факт, что вместе с новичками в новом созыве горсовета будут работать не только парламентарии предыдущих созывов, но и даже вчерашний депутат Государственной Думы. Впрочем, как подчеркнул градоначальник, всем липецким депутатам, независимо от их опыта и партийной принадлежности, предстоит наладить совместную работу на благо всего города.

Депутаты проголосовали за принятие своего первого решения – о формировании оргкомитета по подготовке первой после выборов сессии. Его возглавил председатель предыдущего созыва Игорь Тиньков. Кроме него в состав вошли еще шесть человек – по одному члену всех шести политических партий, которые представлены в нынешнем созыве городского Совета.
Количество показов: 1695 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 656