Вход
Пишите нам

Кандидатов в депутаты липецкого горсовета выбирают народным голосованием

26 мая 2015г. 14:57 Политика
Кандидатов в депутаты липецкого горсовета выбирают народным голосованием
В «Единой России» начались праймериз. Народным голосованием выбирают кандидатов в депутаты в липецкий горсовет. Претенденты встречаются с избирателями и представляют им свои предвыборные программы. Те, за кого проголосует большая часть, будут выдвинуты от партии на выборах в сентябре.

Одна из таких встреч с местными жителями прошла в 17-ой школе. Выступать перед аудиторией должны были 4 человека, 2 из них на праймериз не явились. В итоге свою программу представили директор Музея народного и декоративно-прикладного искусства Ирина Жирова и предприниматель Вера Урываева. Последняя регулярно участвует в благотворительных акциях. Недавно отреставрировала детскую спортивную площадку на ул. Индустриальная. В планах - навести порядок во всем микрорайоне.

Вера Урываева, предприниматель: "Все дворы, в частности в этом округе, требуют больших вложений и большого внимания. У меня в планах - отремонтировать спортивные площадки, огородить детские площадки, может даже благоустроить где-то парковочные места".

Поддержать кандидатов пришли 114 человек. Каждый мог проголосовать сразу за двоих. Урываева и Жирова стали абсолютными лидерами. Окончательные результаты внутрипартийного голосования будут известны в июне. Ирина Жирова в горсовете планирует защищать культурные ценности Липецка. У нее уже есть ряд проектов, готовых к реализации.

Ирина Жирова, директор Музея народного и декоративно-прикладного искусства: "Можно было бы вывесить таблички с информацией о тех людях, которые здесь проживали, какой вклад в историю города они внесли, как назывались раньше улицы, где сохранились исторические дома".
Количество показов: 2130 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!