Вход
Пишите нам

Кандидатов в региональный Молодежный парламент выберут по конкурсу

2 октября 2015г. 14:59 Политика
Кандидатов в региональный Молодежный парламент выберут по конкурсу
Распоряжение о проведении конкурса по отбору кандидатур в состав Молодежного парламента Липецкой области третьего созыва подписал председатель регионального парламента Павел Путилин.
Создана конкурсная комиссия по формированию Молодежного парламента. В её состав вошли представители аппарата облсовета, а также представители управлений образования, физической культуры и молодежной политики администрации области. Возглавил комиссию председатель комитета по государственному устройству и местному самоуправлению облсовета Владимир Загитов.
- Третий созыв Молодежного парламента формируется по новым правилам.  Вдвое сократился численный состав и установлены новые правила отбора претендентов. Конкурса социальных проектов уже не будет, практика показала, что эти проекты носят формальный характер и сложны в реализации. Теперь конкурсная комиссия  будет смотреть документы участников, проводить тестирование и собеседование, - рассказал председатель конкурсной комиссии, председатель комитета по государственному устройству и местному самоуправлению облсовета Владимир Загитов.
Документы для участия в конкурсе предоставляются в течение 21 дня после объявления конкурса по адресу: пл. Ленина-Соборная, д.1, областной Совет депутатов.
План мероприятий по формированию  Молодежного парламента и порядок проведения конкурса по отбору кандидатов в МП опубликован на сайте облсовета в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел «План работы».
Количество показов: 1318 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681