Вход
Пишите нам

Кандидаты на пост главы Липецкой области используют последние агитационные дни

12 сентября 2014г. 10:23 Политика
Кандидаты на пост главы Липецкой области используют последние агитационные дни
В преддверии выборов претенденты на пост главы администрации Липецкой области проводят акции, пикеты и встречи. В поддержку Олега Королёва выступила молодежь.
Студенты Липецкого технического университета провели необычную акцию. Одну из лип в сквере вуза, как символ города, студенты украсили лентами с триколором. На них слоган предвыборной кампании Олега Королёва "Сильный регион - сильная Россия".
Никита Удовиченко, студент: "Для меня эта лента очень символична, и, я думаю, она также символична для граждан нашей страны, нашего города, она вызывает чувство патриотизма".
Татьяна Быковская, студентка: "Я студентка из области и реально вижу, как развивается наш регион".
Анатолий Погодаев, ректор ЛГТУ: "Сегодня Липецкая область динамично развивается. Развивается сельское хозяйство, промышленность, строительство. Наши студенты придумали эту акцию, которую я с удовольствием поддерживаю, поскольку они делают правильный выбор и голосуют сегодня за свое будущее".
Еще один кандидат на пост главы администрации Максим Халимончук агитирует избирателей через сайты в Интернете, размещая свою программу развития области. Владимир Подгорный проводит встречи с электоратом. Напомним, его выдвинула партия "Пенсионеры России". На встречах он также говорит о своем видении развития Липецкой области.
Количество показов: 1291 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!