Вход
Пишите нам

Крымчане выразили благодарность за липецкий «Поезд дружбы»

8 апреля 2014г. 10:03 Политика
Крымчане выразили благодарность за липецкий «Поезд дружбы»
С вопроса о ходе весенне-полевых работ начал вчера еженедельное оперативное совещание первый заместитель руководителя исполнительной власти региона Юрий Божко.
Олег Долгих, начальник областного управления сельского хозяйства, доложил, что в хозяйствах подкормлено 95% озимых зерновых культур и 60% многолетних трав. При этом сельхозтоваропроизводители региона получили субсидий на 305 миллионов рублей больше уровня прошлого года на эту же дату.
Начальник областного управления образования и науки Юрий Таран сообщил, что школам рекомендовано в этом году провести последний звонок в субботу, 24 мая. Это связано с тем, что уже 26 мая выпускники будут сдавать ЕГЭ.
Петр Яицкий, начальник областного управления труда и занятости, сопровождавший автопоезд с гуманитарным грузом в Республику Крым, рассказал, что «Поезд дружбы» тепло встретили жители полуострова. Более 100 тонн различной продукции переданы в учреждения круглосуточного пребывания пенсионеров и инвалидов, другие объекты социальной сферы. Крымчане выразили глубокую признательность главе Липецкой области Олегу Королёву и всем липчанам за предоставленную помощь.
Количество показов: 879 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686