Вход
Пишите нам

Липчане принимают участие в XVII Съезде партии «Единая Россия»

22 декабря 2017г. 14:46 Политика
Липчане принимают участие в XVII Съезде партии «Единая Россия»
Первый день съезда открылся работой семи дискуссионных площадок по разделам программы партии: «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава». Так были подведены итоги первого года реализации программы и определены планы работы на 2018 год.

Делегаты от Липецкой области приняли участие в каждой из площадок. Секретарь регионального отделения «Единой России» Павел Путилин посетил площадку «Качество государства», где обсуждались вопросы качества и доступности госуслуг, были проанализированы избирательное законодательство и работа института наблюдателей.

«На площадке «Качество государства» сегодня были затронуты важные для нашей страны и ее жителей темы. В преддверии выборов Президента России данные вопросы особенно актуальны. Липецкие единороссы примут самое активное участие в избирательной кампании, Партия задействует все необходимые ресурсы и окажет поддержку лидеру России для уверенной победы», - отметил Павел Путилин.

Первый день съезда завершится заседанием комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы «Единой России» под председательством председателя партии, премьер-министра Дмитрия Медведева.

В работе XVII Съезда партии «Единая Россия» принимают участие около 2 500 участников и гостей, среди них 455 делегатов от 85 региональных отделений «Единой России». На съезд аккредитовано рекордное количество журналистов – более тысячи представителей федеральных, региональных и зарубежных СМИ.
Количество показов: 755 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780