Вход
Пишите нам

Липчане вышли на пл. Петра Великого поддержать политику своего Президента

18 марта 2014г. 18:32 Политика
Республика Крым войдет в состав РФ. Такое распоряжение подписал Президент России Владимир Путин. Независимость Крыма Россия признала на основе референдума. 97% крымчан проголосовали за присоединение к России. Сегодня в регионах страны проходят митинги, направленный на поддержку политики президента. Все их объединяет лозунг "Мы вместе!" В Липецке на площади Петра Великого снова собрались тысячи жителей региона.
«Крым - наш, верим Путину!» С такими плакатами липчане пришли на площадь Петра Великого, чтобы поддержать не только братский народ, но и политику своего Президента.
16 марта в Крыму прошел референдум. Народ самоопределился: крымчане видят себя гражданами России. За присоединение к РФ проголосовало 97% избирателей. И россияне, как это видно по лицам и настроению собравшихся сегодня на митинги, искренне рады восстановлению единства страны и исторической справедливости.
Площадь Петра буквально утопает в российских триколорах. Поддержать братский народ пришли тысячи липчан. Это представители политических партий, студенты, активисты и ветераны. Для последних происходящее в Украине - как будто чья-то злая шутка. 69 лет назад они сражались против фашизма. А сейчас братское государство вновь захвачено нацистами.
Сегодняшний день уже называют праздником. По крайней мере, на митинге царит именно праздничное настроение. Люди скандируют слова поддержки Президенту.
Россияне высказывают свою гражданскую позицию и по сути одобрение политики Президента. Людям нравится, что Путин непреклонен в своих решениях и на поводу Запада идти не намерен. Рейтинг российского Президента в последние дни достиг небывалых высот. Его твердую позицию в вопросе присоединения Крыма и России поддержали, согласно статистики, почти 92% населения страны.
Количество показов: 1514 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681