Вход
Пишите нам

Липецкая делегация приняла участие в Съезде депутатов сельских поселений

7 апреля 2014г. 16:46 Политика
Липецкая делегация приняла участие в Съезде депутатов сельских поселений
В Волгограде 4 и 5 апреля проходил съезд депутатов сельских поселений. Доминантой всех мероприятий форума стало улучшение качества жизни на селе. По мнению руководителя РИК Липецкого регионального отделения «Единой России» Оксаны Глотовой, волгоградское мероприятие стало рупором для многих людей, неравнодушных к жизни в сельской глубинке.
«Я убеждена, что участие в форуме для нашего региона не только полезно, но и необходимо, - отметила Оксана Глотова. – Липецкая область была представлена солидной делегацией, в которую вошли представители различных районов. И каждый принял самое деятельное участие в работе дискуссионных площадок и съезда в целом.  Наши делегаты озвучили немало предложений, и часть из них вошли в резолюцию съезда. В частности, Сергей Владимирович Грибанов поднял актуальную для всей страны тему о создании сельских кооперативов. И его инициатива нашла живой отклик среди участников форума, а также у лидера Партии Дмитрия Анатольевича Медведева.
Весь съезд - это достаточно интересная форма работы, которая позволит правительству более тщательно сверять свои шаги с запросами и чаяниями селян, поскольку подавляющее большинство участников форума составили главы и депутаты сельских поселений, не понаслышке знающих о проблемах российских сел и деревень».
Количество показов: 1008 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 636