Вход
Пишите нам

Липецкая область принимает делегацию из Дагестана

17 ноября 2016г. 11:55 Политика
Липецкая область принимает делегацию из Дагестана
Глава региона Олег Королёв встретился сегодня с членами делегации из Дагестана. Гости из Цумадинского района приехали в нашу область, чтобы познакомиться с опытом работы органов местного самоуправления, бизнеса и системы образования.

В ходе визита планируется обсуждение вопросов взаимодействия в сфере торгово-экономических отношений с бизнес-сообществом Липецкой области. Речь пойдёт и об организации санаторно-курортного лечения. Программа визита насыщенная. В течение двух дней члены делегации побывают в ОЭЗ "Липецк, Торгово-промышленной палате, познакомятся с работой кадетской школы, посетят Липецкий областной перинатальный центр.

Особое внимание - Добровскому району. Запланировано подписание соглашения о сотрудничестве с муниципалитетом. Речь идёт и об установлении побратимских связей между Цумадинским районом Дагестана и одним из районов нашей области. Члены делегации побывают в самом благоустроенном селе России - Преображеновке и познакомятся с работой крестьянско-фермерского хозяйства "Кривецкий".
Количество показов: 4236 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!