Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы обсудили будущие выборы

20 мая 2014г. 17:44 Политика
Организационный политсовет регионального отделения партии "Единая Россия" состоялся сегодня. На повестке дня - предстоящие выборы главы администрации Липецкой области.
На этом заседании политсовета все вопросы, которые предполагалось обсудить и подытожить - обсуждались оперативно, эффективно и продуктивно. Уже в первые минуты участники заседания утвердили право участия регионального отделения Единой России - в предстоящих выборах. Партия будет выдвигать своего кандидата.
Юрий Божко, заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия", первый заместитель главы администрации Липецкой области: "Однопартийцы подходят очень серьезно, принципиально к этой теме, чтобы действительно все было в соответствии, с Уставом партии и как желают члены партии".
Перед тем, как определить кандидатуру для выдвижения, представители партии должны провести праймериз - так называемое предварительное внутрипартийное голосование. В Липецке праймериз продлится месяц - с 21го мая по 21 июня.
Оксана Глотова, заместитель секретаря регионального отеделения партии "Единая Россия", руководитель РИК: "После процедуры, когда пройдут все площадки, будут подведены итоги, то есть сколько голосов получил, и три кандидата, которые наберут наибольшее количество голосов".
Михаил Гулевский, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия", глава г. Липецка: "И борьба будет, и будут кандидаты. Естесственно, что не один человек пойдет от партии, а несколько, поэтому вы все это увидите, не забегая вперед".  
Последним этапом праймериз станет тайное голосование, по итогам которого и будет выдвинут один кандидат от партии на должность главы администрации Липецкой области.
Количество показов: 1007 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630