Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы проведут масштабный форум партийных проектов в августе

27 июня 2017г. 11:34 Политика
Липецкие единороссы проведут масштабный форум партийных проектов в августе
В июне по инициативе Владимира Загитова была проведена серия совещаний с координаторами партийных проектов, во время которых они отчитались о проделанной с начала 2017 года работе. В рамках этих встреч наметили планы на второе полугодие, обсудили достижения и выявили проблемные моменты, изменили состав общественных советов, в некоторых проектах назначили новых региональных координаторов.

«Нам необходима планомерная и эффективная деятельность. В реализации проектов мы нацелены на конкретный результат, поэтому люди, которые не в силах вести координационную работу, могут уступить ее тем, кто готов развивать партийные проекты. Очень важно, чтобы участие в этом направлении принимала не только Партия, представители власти, но и общественность. Мы хотим слышать мнение людей, готовы и в дальнейшем учитывать их предложения, ведь все проекты, будь то «Российское село» или «Городская среда» - это все делается для нашей общей комфортной жизни. В эти дни в районах Липецкой области проходят выездные приемы Региональной общественной приемной основная цель которых – собрать пожелания и наказы жителей. В августе мы проведем большой Форум партпроектов, с отчетами и презентациями, который позволит нам выявить лучшие практики и использовать их в дальнейшем», - рассказал Владимир Загитов.

Отметим, что в рамках проекта «Историческая память» Секретарь регионального отделения «Единой России», спикер областного Совета депутатов Павел Путилин поддержал начинание местных краеведов привести в порядок Евдокиевское кладбище Липецка. Здесь захоронены известные горожане, воины, военные летчики, но большинство могил находятся в заброшенном состоянии. Вопрос о присвоении Евдокиевскому кладбищу статуса городской достопримечательности находится в стадии рассмотрения.

Ряд проектов успешно реализуют в Ельце. В ближайшее время здесь будет благоустроен Парк Железнодорожников, местный театр «Бенефис» получит денежные средства на новую постановку.

В Липецкой области активно развивается проект «Городская среда». Повсеместно проводится благоустройство территорий, реконструкция дорожного полотна, модернизация коммунальной инфраструктуры, установка объектов уличного освещения, обновление парка общественного транспорта.
Количество показов: 743 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!