Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы проводят ротацию руководства

10 ноября 2016г. 17:15 Политика
Липецкие единороссы проводят ротацию руководства
В настоящее время отчетно-выборные собрания состоялись в 517 из 896 первичных организациях «Единой России» Липецкой области. В ходе мероприятий члены первичек подводили итоги работы, проделанной за последние пять лет, анализировали политическую ситуацию на местах и в регионе в целом. Кроме того, в ряде первичных отделений сменились руководители. Всего было переизбрано 116 лидеров первичек. 78 из них сегодня руководят местными отделениями, а 62 являются депутатами различных уровней.
Напомним, отчетно-выборный процесс по подведению итогов пятилетнего избирательного цикла и перевыборам руководителей первичек стартовал 1 ноября. Решение о проведении кампании было принято в ходе политсовета Липецкого регионального отделения «Единой России», состоявшегося в сентябре нынешнего года, после выборов депутатов Госдумы и областного Совета.
До 10 декабря отчетно-выборные собрания пройдут в 896 первичных организациях, а конференции – в 23  местных отделениях Партии. Финальным мероприятием цикла станет региональная конференция, которая запланирована на 23 декабря.
Количество показов: 1258 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630