Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы совершенствуют работу с гражданами

26 июня 2018г. 15:40 Политика
Липецкие единороссы совершенствуют работу с гражданами
Обратиться за помощью к депутатам можно будет из дома. В региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» сегодня решали, как совершенствовать работу общественных приёмных. Единороссы решили идти в ногу со временем и использовать современные технологии. Теперь жителям отдалённых сёл не придётся ехать в район, с просьбами, жалобами и предложениями к депутатам можно будет обратиться онлайн по видеосвязи.

С января в общественные приёмные «Единой России» обратились более тысячи жителей региона. 38% вопросов решены положительно. В основном приходят пожилые люди, это более 70 процентов всех обращений. Лидируют вопросы ЖКХ и социальные проблемы.

Оксана Глотова, руководитель Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Липецкой области: «Общественная приёмная помимо места для приёма граждан должна, во-первых, стать диалоговой площадкой для населения и власти. Во-вторых, сегодня мы должны быть центром изучения общественного мнения. Проводя горячие линии, тематические приёмы, у нас есть возможность анализировать, систематизировать ту проблематику, с которой обращаются граждане, и уже на основании этого нарабатывать какие-то конкретные предложения, которые смогут эти проблемы решить».
Количество показов: 968 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!