Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы утвердили график проведения дебатов

25 марта 2016г. 11:19 Политика
Липецкие единороссы утвердили график проведения дебатов
Липецкие единороссы утвердили график проведения дебатов в рамках общероссийского праймериз, сообщает телекомпания "Липецкое время". Они стартуют 2 апреля. Об этом на брифинге журналистам рассказала руководитель регионального исполкома ЛРО "Единой России" Оксана Глотова.
На сегодняшний день своё желание поучаствовать в праймериз изъявили 16 человек, 13 из них уже собрали все необходимые документы и зарегистрировались. Со 2 апреля в области заработает 13 площадок. В Липецке, Ельце, Хлевенском и Лебедянском районах. Дебаты будут проводиться по субботам и воскресеньям. Их время и место опубликуют на сайте регионального отделения Единой России. Планируется и организация онлайн трансляции в социальных сетях. Дебаты будут публичными и открытыми, их можно будет увидеть на сайте youtube.com.

Оксана Глотова, руководитель регионального исполкома ЛРО "Единой России": "На каждую площадку мы приглашаем от 2 до 6 кандидатов. Заявлено 5 тем. Темы, связанные с развитием сельского хозяйства, с борьбой с коррупцией, с развитием бизнеса, развитие городской среды, то есть все темы, которые волнуют каждого жителя нашей области".
Количество показов: 1403 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 771