Вход
Пишите нам

Любовь Агафонова провела встречу с новолипчанами

14 марта 2018г. 16:56 Политика
Любовь Агафонова провела встречу с новолипчанами
Доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Путина Любовь Агафонова продолжает череду встреч по всему региону. В этот раз встретилась с новолипчанами — активными представителями профсоюзной организации комбината.

Разговор о работе, зарплате, условиях труда. На НЛМК сейчас трудится больше 26 тысяч человек. Для каждого из них важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Любовь Агафонова рассказала о программе Владимира Путина. Акценты сделала на здравоохранении и экологии. К слову, комбинат, в рамках трехстороннего соглашения Минприроды, администрации области и НЛМК, продолжает внедрять масштабную экологическую программу. На самых вредных производствах уже зафиксировано сокращение выбросов в 15 раз. В завершении встречи Любовь Агафонова призвала работников комбината прийти на избирательные участки 18 марта и сделать свой выбор.

Любовь Агафонова, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина, заслуженный врач РФ: "Новолипчане видят, что происходит в стране, в какой стране они стали жить. Они видят, что они стали защищенными, у нас развивается армия, развивается флот небывалыми темпами".
Количество показов: 717 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647