Вход
Пишите нам

Меры соцподдержки населения Липецкой области обсудили участники политклуба

30 июля 2014г. 17:48 Политика
Меры соцподдержки населения Липецкой области обсудили участники политклуба
Меры социальной поддержки и защиты населения Липецкой области обсудили участники очередного заседания политического клуба. Оно прошло в администрации региона.
В первом полугодии на социальную поддержку населения было выделено 2 млрд 740 млн рублей. Из них — 900 миллионов — федеральные средства. Остальные — деньги из областного бюджета. Социальную поддержку в регионе получают больше трети жителей. Это инвалиды, участники ВОВ, ветераны, многодетные семьи и другие. В регионе создана одна из лучших в стране система поддержки материнства и детства. Все, у кого на оплату коммунальных услуг уходит больше 22% дохода, могут обратиться за субсидией. Правда, из года в год, таких людей становится меньше, что говорит о росте доходов населения.
Анатолий Попов, руководитель политического клуба Липецкой области: "Политический клуб — это такая дискуссионная площадка, которая к рассмотрению может принять любой вопрос не только по инициативе администрации, но и партий. Мы работаем и решаем проблемы, которые целесообразны на данный момент".
Количество показов: 895 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 633