Вход
Пишите нам

Михаил Гулевский лидирует в рейтинге мэров ЦФО

5 ноября 2014г. 17:34 Политика
Михаил Гулевский лидирует в рейтинге мэров ЦФО
Глава Липецка Михаил Гулевский удерживает лидирующие позиции в рейтинге информационно-открытых руководителей городов Центрального Федерального округа. По данным за октябрь, представленным аналитической системой «Медиалогия», липецкий градоначальник занимает первую строчку с медиандексом 503,75, вдвое превышающим показатели ближайшего конкурента главы Тулы Юрия Цкипури. На третьем месте мэр Владимира Сергей Сахаров. Воронежский и белгородский градоначальники заняли четвертую и пятую строчки соответственно.
Рейтинг составлен на основе упоминаний в средствах массовой информации: телевидении, радио, газетах, журналах, информационных агентствах, Интернет-порталах. Так в октябре СМИ сообщали, что Михаил Гулевский подписал распоряжение о начале отопительного сезона в городе. А также о том, что он в составе официальной российской делегации принял участие в 27-ой пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.
В медиарейтинге Михаил Гулевский с 2012 года. Все это время он в числе самых упоминаемых в СМИ руководителей городов ЦФО. За десять месяцев 2014 года Михаил Гулевский девять раз занимал первую строчку рейтинга «Медиалогии».
Количество показов: 1111 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!