Вход
Пишите нам

Михаил Гулевский выдвинет свою кандидатуру на пост главного единоросса области

21 ноября 2012г. 15:38 Политика
   Михаил Гулевский планирует вновь выдвинуть свою кандидатуру на пост главного единоросса области. Об этом мэр Липецка сообщил в Добром, где выбирали нового главу районного отделения партии «Единая Россия». В ней сейчас обновляют ряды. В Липецкой области этот процесс завершится в начале декабря на областной отчетно-выборной конференции.
   Член партийной избирательной комиссии показывает, что урна пуста. Через несколько минут туда попадут избирательные бюллетени. В «Единой России» - кадровая реформа. В большинстве из 23-х отделений партии уже провели выборы новых секретарей. Голосование на районном уровне завершится через несколько дней. В некоторых отделениях за ходом голосования следит главный «единоросс» области Михаил Гулевский. Вопрос, сохранит он этот пост или нет, будет решаться 7 декабря.
   Михаил Гулевский, секретарь липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»: «Выборы будут на альтернативной основе. Поэтому, кто победит, наверное, покажет конференция».
   Выбирать главу регионального отделения на новый срок — теперь это уже 5 лет, а не 3 как прежде — будут секретари районных отделений. Где-то они остаются прежними, а где-то приходят новые люди. В Добровском районе - второй случай. Собравшиеся проголосовали за кандидатуру главного редактора местной газеты «Знамя Октября» Владимира Мячина. Новый секретарь в своей программе призвал сопартийцев быть ближе к народу.
   Владимир Мячин, главный редактор газеты «Знамя Октября»: «Спилить и убрать старое дерево, расчистить родник, навести порядок на территории. Таких дел очень много. Они есть в каждом селе в достаточно большом количестве. И я думаю, если бы члены партии «Единая Россия» включились в эту работу, партия выиграла бы, и нашим жителям жилось бы несколько лучше». Теперь журналист будет совмещать профессию с делами партийными. В сентябре следующего года в регионе пройдет избирательная кампания. Будут выбраны главы и депутаты в нескольких районах.
Количество показов: 1689 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!