Вход
Пишите нам

Мэр Липецка поделится опытом гражданских инициатив на Форуме в Пензе

12 сентября 2013г. 16:48 Политика
Мэр Липецка поделится опытом гражданских инициатив на Форуме в Пензе
Глава Липецка Михаил Гулевский принимает участие в I Форуме лучших муниципальных практик, который проводится Министерством регионального развития РФ и Союзом Российских городов с 12 по 13 сентября в Пензе, отмечающей в эти выходные 350-летие.
Для участия в Форуме приглашены победители VI Всероссийского конкурса муниципальных образований. Как известно, по его итогам Липецку вручены две награды. Город занял первое место в номинации «Лучший муниципальный проект» за успешное внедрение новых форм поддержки территориального общественного самоуправления и гражданских инициатив. Кроме того, высокую оценку на конкурсе получил муниципальный проект экологического образования и просвещения населения.
Организаторами мероприятия запланировано выступление Михаила Гулевского о липецком опыте в сфере ЖКХ и благоустройства. В частности речь пойдет о программе энергосбережения, об успешно реализуемом в городе социальном проекте «Липецкий управдом», а также комплексном благоустройстве территорий областного центра.
Количество показов: 1519 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630