Вход
Пишите нам

Михаил Гулевский: «Выступление Президента нашло отклик в душе каждого»

19 марта 2014г. 09:25 Политика
Михаил Гулевский: «Выступление Президента нашло отклик в душе каждого»
18 марта Президент России Владимир Путин огласил специальное послание к Федеральному Собранию. Глава государства выступил перед членами Совета Федерации, депутатами Государственной думы, руководителями регионов и представителями гражданского общества в связи с обращением Республики Крым и города Севастополя, где в минувшее воскресенье прошли всенародные референдумы, о приеме в состав Российской Федерации.
Сразу после этого Президент России Владимир Путин, спикер крымского парламента Владимир Константинов, премьер-министр Крыма Сергей Аксенов и глава города Севастополя Алексей Чалый подписали договор о принятии в состав России Крыма и образовании в составе Федерации новых субъектов.
Вместе с руководителями нашего региона в Георгиевском зале Кремля присутствовал и Михаил Гулевский.
«Я поражен очень выверенной, выдержанной и достойной речью Президента России,- поделился после завершения торжественного мероприятия Михаил Гулевский. – В послании максимально точно отражены история вопроса, анализ создавшейся на Украине ситуации, даны четкие оценки событий и позиция нашей страны. Не случайно выступление главы государства неоднократно прерывалось аплодисментами зала. Оно нашло искренний отклик и поддержку в душе каждого из нас».
Количество показов: 1001 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 768