Вход
Пишите нам

Михаил Тарасенко провел прием граждан в региональной общественной приемной

28 ноября 2012г. 11:05 Политика
Михаил Тарасенко провел прием граждан в региональной общественной приемной
   Депутат Государственной Думы от Липецкой области, единоросс Михаил Тарасенко провел прием граждан в региональной общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева.
   Народный избранник принял более тридцати человек. Двум из них – одинокой пенсионерке и матери троих малолетних детей – оказана материальная помощь, сообщает пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия».
   Несколько посетителей высказали претензии в адрес коммунальщиков. Во время приема прозвучали просьбы оказать содействие в узаконивании самовольной постройки, помочь в получении жилья, провести в частный дом электричество, включить многоэтажку в программу переселения из ветхого и аварийного жилья, устранить последствия затопления жилья. Посетители также жаловались на затягивание проведения расследования по уголовному делу, нарушение конституционных прав собственника земли, работников почты, отказывающих заявителю в выплате пенсии.
   Представители «Коалиции киоскеров» пришли за поддержкой, которую они ожидают получить от депутатов Госдумы при рассмотрении закона «Об охране здоровья от воздействия окружающего табачного дыма». Предприниматели выступают против ограничения торговли сигаретами в магазинах или павильонах площадью меньше 50-ти квадратных метров в городах и 25-ти – в селе. «Меры, предлагаемые Правительством, приведут к перераспределению денежных потоков в пользу крупных торговых сетей, а вовсе не к снижению потребления табака в России», - с таким заявлением обратился координатор «Коалиции киоскеров» по Липецкой области Михаил Шведко.
Количество показов: 1647 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 759