Вход
Пишите нам

Михаил Тарасенко стал первым замом главы комитета Госдумы

14 октября 2014г. 16:54 Политика
Михаил Тарасенко стал первым замом главы комитета Госдумы
Депутат Государственной Думы от «Единой России» Михаил Тарасенко назначен первым заместителем председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов
Ранее эту должность занимала Галина Карелова, которую в настоящее время избрали заместителем председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
Михаил Васильевич Тарасенко работает с избирателями в муниципальных образованиях Липецка, Грязей, а также Липецкого и Грязинского муниципальных районов. Он является депутатом Госдумы по списку Липецкой региональной группы «Единой России» с 2007 года. Кроме того, Тарасенко входит в исполком Генерального совета Федерации независимых профсоюзов России, координирует деятельность членских организаций Международной федерации металлистов в странах СНГ и представляет профсоюзную сторону в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В соавторстве с председателем комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов Андреем Исаевым Михаил Тарасенко разработал проект закон о мерах, препятствующих уклонению работодателей от заключения трудовых договоров путем использования механизмов заемного труда. В апреле нынешнего года закон был принят в третьем чтении.
Количество показов: 1398 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!