Вход
Пишите нам

Мини-рынок 15-го мкр хотят легализовать

10 апреля 2013г. 09:56 Политика
Мини-рынок 15-го мкр хотят легализовать
На выездном заседании постоянная комиссия Липецкого горсовета по ЖКХ приняла решение рекомендовать администрации Липецка легализовать мини-рынок, чтобы решить проблему свалки в районе дома №8 по улице 15 микрорайон.
С просьбой разобраться в проблеме обращались как жители близлежащих домов, так и управляющая компания, которая вывозит мусор от стихийного мини-рынка за свой счет. Председатель горсовета Игорь Тиньков предложил администрации ввести несанкционированную торговлю в законное русло, сообщает пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов.
Также постоянная комиссия по ЖКХ посетила два дома, жители которых жаловались на коммунальные проблемы. Так, жители дома №34 по улице Мичурина жаловались на управляющую компанию «Центральная — 1», так как она не предоставляет им ни необходимых документов, ни качественных услуг по содержанию дома. Инициативную группу жильцов и представителей коммунальной организации пригласили на встречу в горсовет в ближайший понедельник. К этому времени липчане подготовят подробный список необходимых им работ, а управляющая компания соберет и предоставит всю требуемую документацию. Аналогичным образом будут решать проблемы и жильцов дома №13 по улице Ленина.
Количество показов: 1763 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860