Вход
Пишите нам

Молодые липецкие парламентарии делятся опытом на форуме ЦФО

19 сентября 2014г. 15:47 Политика
Молодые липецкие парламентарии делятся опытом на форуме ЦФО
В Воронеже на форуме молодежных правительств и парламентов Центрального федерального округа, который открылся вчера, Липецкую область представила делегация из 12 молодых парламентариев Липецка, Тербунского и Задонского районов.
«Липецкая область вплотную подошла к созданию молодежного правительства, — прокомментировала итоги первого дня работы форума руководитель делегации начальник областного управления молодежной политики Ольга Решитько. — Такая площадка необходима для формирования кадрового резерва. В Воронежской области уже работает эта система продвижения молодых во власть, так что есть возможность оценить ее эффективность. Но и нам есть чем поделиться: опыт нашего региона по нормативно-правовому обеспечению работы органов молодежного самоуправления будет полезен соседям».
В течение 4 дней участников форума ждут мастер-классы, тренинги, дискуссии, обсуждения по заявленной теме. Центральным событием станет встреча с представителями Федерального агентства по делам молодежи и Единого молодежного парламентского движения Российской Федерации.
Количество показов: 784 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 683